пн-сб: 09.00 до 22.00 info@deckplaza.ru

Модульные ограждения

Собрать оригинальный забор или сделать настил из качественного материала — это работа профессиональных строителей, которые могут выполнить ее так, чтобы она и через годы радовала глаз. Идеальным вариантом для всех этих работ будет купить модульные ограждения, которые могут быть собраны в прочную конструкцию за минимальный срок.

Наша компания DECK PLAZA предлагает выбрать качественный и надежный материал, который позволит сделать уютную и привлекательную террасу или сформировать напольное покрытие возле бассейна. При помощи специальных досок и модулей из ДПК специалисты нашей компании выполнят монтаж быстро и качественно.

ДПК для террасы


Терраса — это место с интенсивным использованием, которое требует тщательного подхода к выбору материала. Причем, выбор необходимо делать верно, и для ограждения, и для напольного покрытия. Если такой материал будет иметь низкие прочностные характеристики, то он уже через небольшой срок потеряет свой цвет и целостность конструкции.
Использование модульных конструкций значительно облегчает монтаж и позволяет сформировать качественное и устойчивое напольное покрытие или ограждение. Причем, ДПК обладает сразу несколькими наиболее важными для террасы свойствами. Среди основных свойств и характеристик, которыми обладает террасная доска дпк, предлагаемая нашей компанией, следует выделить:

  • износостойкость, которая обеспечит сохранение структуры покрытия и его гладкой поверхности;
  • устойчивость к механическим воздействиям, что обеспечивает долговечность конструкции и поддержание безопасности эксплуатации;
  • пропитка краской, что не требует постоянного подкрашивания или других аналогичных действий, актуальных для деревянных досок;
  • легкость ухода, которая обеспечивается за счет химической устойчивости и возможности использовать любое средство для мытья или очистки;
  • прочность, что обеспечивает возможность создать конструкцию, которая останется устойчивой и после интенсивного использования.

Наряду с этим декинг полимерный, который можно приобрести в нашей компании, покрыт специальным составом, предотвращающим стирание гладкой поверхности. Такой состав также предотвращает скольжение, что будет особенно актуально при формировании настила возле бассейна. Отсутствие сколов и трещин, а также монтаж монолитной конструкции позволит использовать такой настил комфортно даже детям.
Остались вопросы?

Не можете определиться с выбором?! Оставьте свои контактные данные, наш менеджер перезвонит Вам в течение 5 минут и ответит на все возникшие вопросы.

наверх
Обратный звонок
Заказать звонок
Заявка
Отправить заявку
Задать вопрос
Отправить вопрос
Заказ
Отправить заказ