пн-сб: 09.00 до 22.00 info@deckplaza.ru

Декоративный заборчик для сада

Небольшой, аккуратный и эстетичный заборчик — это гармоничное и интересное дополнение, которое подчеркнут уже сформированный дизайн загородного дома или дачи. Причем, купить декоративный заборчик для сада из действительно качественного и надежного материала можно прямо на нашем портале.

Наша компания DECKPLAZA предлагает в качестве материала для создания декоративных заборов и ограждений ДПК. Такой композит является оптимальным выбором за счет своих прочностных характеристик и долговечности создаваемого образа. Кроме того, установка декоративного забора из ДПК займет минимум времени и сразу же сможет порадовать эстетичным видом владельца или его гостей.

Декоративные заборы из ДПК


Следует подчеркнуть сразу несколько критериев, важных для создания каждого элемента дизайна загородного дома. Только соблюдение всех этих критериев позволит создать уют и комфорт, а также подчеркнут чувство стиля владельца.
Прежде всего, декоративный забор должен иметь эстетичный внешний вид, который сохранится на длительный срок. ДПК полностью соответствует этому требованию за счет многообразия расцветок и возможностью создания даже индивидуального дизайна из досок или модулей.

Кроме того, материал пропитывается красителем, что обеспечивает сохранение цвета. Его не нужно будет подкрашивать ежегодно, чтобы оставить неизменно привлекательным. Да и внешнее воздействие атмосферных осадков на структуру ДПК не влияет.

Вторым пунктом является практичность. Даже жидкий пластик для дерева, который используется в качестве материала, устраняющего трещины и царапины, имеет менее высокие свойства, чем изделия ДПК.

В древесно-полимерном композите используется инновационная технология, позволяющая создать качественный продукт, на который не может повлиять химическое или механическое воздействие. Также ДПК не подвержен деформации и сохранит не только цвет через долгие годы, но и форму.

Наша компания предлагает не только выбрать ДПК для создания уютного дворика или сада загородного дома, но и установить все необходимые сооружения, включая ограждения или заборы. Специалисты также быстро соберут декоративные заборы из пластика, рассчитают точное количество необходимого для их формирования материала и предоставят гарантийные обязательства. Вы можете быть уверены, что сможете наслаждаться созданным дизайном декоративных заборов, ограждений или террасы долгие годы.
Остались вопросы?

Не можете определиться с выбором?! Оставьте свои контактные данные, наш менеджер перезвонит Вам в течение 5 минут и ответит на все возникшие вопросы.

наверх
Обратный звонок
Заказать звонок
Заявка
Отправить заявку
Задать вопрос
Отправить вопрос
Заказ
Отправить заказ