пн-сб: 09.00 до 22.00 info@deckplaza.ru

Пластиковое ограждение для детей

В любом доме для ребенка может быть множество мест, которые представляют опасность. К таким местам относится не только обычная лестница или же кухонное помещение с плитой и множеством оборудования, но и самый обычный туалет.
В подобной ситуации довольно часто для обеспечения безопасности ребенка используется специальное пластиковое ограждение для детей, которое позволяет перекрыть доступ к конкретному месту или даже сформировать отдельный «манеж» для игр. Как правило, такое ограждение имеет небольшую высоту и отдельные ворота, которые открывают доступ для родителей.

Использование заборов и ограждений в домах

Пластиковое ограждение должно обладать сразу несколькими качествами, которые позволяют обеспечить качественную и надежную защиту, а также безопасность для ребенка. Среди основных факторов, которые имеют значение при формировании ограждения для ребенка, следует подчеркнуть:

  • экологичность и отсутствие раздражителей, которые могут вызвать аллергию;
  • прочность и устойчивость;
  • продуманную конструкцию;
  • отсутствие любых повреждений.

Таким образом, системы ограждения заборы и другие виды перекрывающих доступ ребенку к опасным местам конструкций должны соответствовать сразу множеству критериев. Наша компания DECK PLAZA предлагает выбрать ограждения, которые перекроют доступ к опасным местам для подвижного развивающегося ребенка и, обеспечат безопасность их использования.
Специалисты компании помогут подобрать индивидуально для каждого клиента ограждения, которые позволят перекрыть лестницы, бассейн, кухонное помещение или другие опасные места. Такие ограждения будут устойчивы, легко монтируются, быстро разбираются и надежно перекрывают доступ к любому месту.

ДПК для заборов и ограждений

В качестве заграждений или заборов все чаще используется ДПК — инновационный материал, который обладает лучшими качествами древесины и не имеет ее недостатков. Такие ограждения дпк купить можно прямо на сайте нашей компании и быстро сформировать любой забор или ограждение, которое обеспечит надежную защиту и прослужит длительный срок с минимальными усилиями по уходу.

Прочные конструкции из ДПК имеют гладкую поверхность, которая не подвержена внешним воздействиям. Для того, чтобы очистить такую поверхность забора от пыли или грязи, достаточно протереть влажной тряпкой. Причем, материал позволяет использовать даже моющие средства.
Остались вопросы?

Не можете определиться с выбором?! Оставьте свои контактные данные, наш менеджер перезвонит Вам в течение 5 минут и ответит на все возникшие вопросы.

наверх
Обратный звонок
Заказать звонок
Заявка
Отправить заявку
Задать вопрос
Отправить вопрос
Заказ
Отправить заказ